Первые скриншоты и детали Raiders of the Broken Planet

Буквально час назад независимая мадридская студия MercurySteam представила миру свой новый проект. Raiders of the Broken Planet, выход которого состоится позже в этом году на PC, PS4 и Xbox One, представляет из себя ассиметричный мультиплеер шутер 3v1.

Сейчас же в сети стали появляться первые скриншоты и информация об игре. Как гласит официальное описание, действие развивается на Broken Planet, находящейся в тысячах световых лет от Земли в созвездии Весов. Задолго до событий игры, жители планеты открыли мощную субстанцию, способную усиливать способности, и назвали ее "Алеф". Сегодня же Broken Planet стала пристанищем и полем боя для всевозможного сброда со всех концов галактики. А все потому, что контроль над алефовыми гейзерами означает контроль над всей вселенной.

Разработчики, решившие пойти по пути независимости, обещают сильный сюжет, красивые синематик-ролики, захватывающий геймплей, а также привлекательную цену. И хотя разработчики пока решили не показывать трейлер, из скриншотов вырисовывается довольно привлекательный стиль. Как уже было сказано выше, релиз свежеанонсированной Raiders of the Broken Planet запланирован на этот год на PC, PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги: