Legion TD получит новую жизнь

Вы помните Legion TD, Tower Defence карту в Warcraft III, которая была одной из самых популярных в свое время в Battle.net?

Она возвращается. В новой оболочке, отдельно от Warcraft, но все от того же парня под ником Lisk, который вместе с двумя товарищами организовал студию AutoAttack Games и запустил краудфандинговую кампанию Legion TD 2. Цель кампании сравнительно небольшая: всего 50000 американских долларов, которые пойдут на бета-тестирование игры.

Сама игра не претерпит значительных изменений: две команды по четыре игрока, четыре линии для защиты и огромное число мобов для уничтожения, стратегия развития важнее количества башен, а победитель может быть только один. Каждый матч будет длиться 20-25 минут, в зависимости от удачи и умения команды.

Lisk занимается разработкой Legion TD 2 уже 2 года без какой-либо поддержки, а следующие полгода потратит на допиливание контента игры и закрытое бета-тестирование, которое поможет выпустить игру. При этом Legion TD в будущем будет распространятся по модели free-to-play. Релиз игры намечен на конец 2016 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: