Twitter получил раздел по Геймингу

Скорее всего вы знаете, что YouTube покрыт толстым слоем гейминга, который в прошлом году выделили в собственный мирок. Теперь то же сделал и Twitter.

Twitter Gaming — новый официальный стрим посвященный исключительно геймингу. На то есть хорошая причина, которая нам пока не очень ясна, потому что практически  все, кто связан с играми, в том или ином виде но присутствует в Twitter. 

Какие предположения? Ждем мемы и прочие шутки недельной давности, смешанные с платной рекламой партнеров Twitter. На данный момент @TwitterGaming запустил хэштег для отсева, сделал ретвиты различных компаний и проектов и провел так называемый брэндтер.

Брэндтек, если вы не в курсе, это особенно тошнотворная вещь среди коммьюнити и менеджеров социальных сетей, когда они взаимодействуют друг с другом в виде брэндов как персонажей, после чего стадо в 10 тысяч голов давит кнопки Like и Retweet, с охотой выполняя работу маркетинговых кампаний. Это либо вызывает у вас рвотные позывы, либо мотивирует к покупке продукта — зависит от уровня общего цинизма.

Следить за @TwitterGaming можно тут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: