Детали сюжета Psychonauts 2

Тим Шэйфер обсудил сюжет сиквела Psychonauts 2, поделившись деталями относительно центральной линии в игре.

В Reddit AMA, Тим объяснил, что когда создавалась оригинальная игра, у него уже были мысли относительно сиквела, также добавив, что разработка будет идти на Unreal Engine.

"Долгие годы я хранил документ с идеями в ментальных мирах и сюжетных идеях, которые накапливались по мере креативного процесса. Так что сейчас я начинаю разработку уже имея представление о сюжете, идеях для мозгов и механиках, движке (Unreal)".

"В Psychonauts 2 Раз наконец доберется до штаб-квартиры Psychonauts. Тут он увидит Сашу и Миллу в их естественной среде — международном шпионаже. Но также он отметит странные вещи связанные с организацией".

"Пока Труман Занотто пропадал, произошли изменения в направлении организации его "правой рукой". Финансирование было сокращено в области традиционных исследований психических способностей и перенаправлено на неожиданные цели, вроде практики некромантии".

"Вскоре Раз открывает заговор среди стен штаб-квартиры, в том числе двойных агентов и зло из прошлого".

"История семьи героя играет важную роль в данном сюжете, так как ему предстоит вскрыть корень проклятия семьи, также разбираясь с тем, что такое "девушка" и что это вообще значит".

В начале месяца Psychonauts 2 достигла цели в $3.3 миллиона на Fig. Релиз еще очень не скоро.

Больше статей на Shazoo
Тэги: