Новый видеодневник Kingdom Come: Deliverance и анонс беты

Kingdom Come: Deliverance, разработка которой идет уже около двух лет, обещает быть одной из самых реалистичных, комплексных и амбициозных игр о средневековье. И каждое новое видео игры еще раз подтверждает эти слова. Сегодня чешская студия Warhorse опубликовала новый видеодневник, в котором анонсировала проведение бета-тестирования в первом квартале 2016, а также рассказала о прогрессе в работе над игрой.

Разработчики представили новую систему преступлений и кармы. Уровень свободы в Deliverance просто зашкаливает. Если вы вдруг захотите узнать, каково это — быть полным психопатом во времена эпохи королей, то никто вам этого не запретит. Однако и по головке не погладят тоже, ведь у каждого действия всегда есть свои последствия. Также в ролике был продемонстрирован компаньон-пес. Модель собаки была создана на основе очаровательного пса главы студии Даниэля Вавры, которого можно увидеть на седьмой минуте (пса, естественно).

Warhorse обещает, что бета-тест представит все ключевые механики игры, начиная с введения в сюжет и первой масштабной битвы, заканчивая системой боя (к которой добавится щит) и увеличенной втрое картой. 

Релиз  запланирован на лето 2016 на PC и затем через пару месяцев на Xbox One и PS4. Однако, если сил ждать нет, а играть хочется уже сейчас, вы всегда можете получить доступ, приняв участие в краудфандинговой кампании.

Больше статей на Shazoo
Тэги: