Планы DayZ на следующий год

Мультиплеерный сурвайвал от Bohemia, который когда-то начинал свою жизнь в виде мода — DayZ, получит массу всего интересного в 2016 году... в том числе и полноценный релиз после продолжительной и утомительной для геймеров стадии Раннего Доступа. 

Команда разработчиков планирует ввести в DayZ новую систему баррикад, воздушную технику, животных-компаньонов и хищников. Последних даже показали на тизер. Помимо этого новый год принесет в долгострой поддержку модов, а также полную переработку интерфейса и инвентаря. Новый рендеринг. Новую систему анимации и массу других особенностей, которые сделают игру красивей. 

"Мы отлично понимаем то раздражение и сложности, которые возникают от участия в открытой разработке игры", комментируют разработчики Bohemia. "По мере того как команда переходит к разработке на новом движке Enfusion, мы, вместе с нашим сообществом, определяем сломанные и недостающие особенности, баги, общие проблемы, читерство и многое другое. Однако мы достигли удивительных вещей и ввели ключевые элементы в процессе работы."

"Мы считаем себя счастливчиками, потому что у нас одно из самых страстных и преданных игровых сообществ, которое прошло с нами через хорошие и плохие времена, помогало команде и поддерживало нас, что было бы невозможно без Раннего Доступа."

Больше статей на Shazoo
Тэги: