Grass Simulator Review

Трава сухая, как фантазия разработчика.
- Вы можете эффектно имитировать траву? 
- Never.

Grass Simulator шутка. Обзор закончился, можете идти дальше читать о Fallout 4. Еще здесь? Вы хотите узнать причину такого заявления? Давайте начнем с самого начала. 

Это была темная и бурная ночь, когда на рынке появился Goat Simulator, введя моду на игры-шутки. Несмотря на эфемерность, для игры в Симулятор Козла были причины, и это было по-своему весело. Конечно, в ней не найти ничего, что отзывалось бы в душе, но работа была хороша, потому что смысл наших действий виднелся даже в составе абсурда, что происходил на экране. Кроме того, она имела более высокую цель, которая заключалась в небольшом издевательстве над "серьезными симуляторами" - различными фермами и подобными, которые до сих пор считаются видео-играми, со всеми их атрибутами. 

Grass Simulator - плохая шутка. Очень плохая. Он и хотел бы следовать той же тенденции, что его предшественник, но опоздал, и лишился малейшей способности вызвать улыбку. Это друг-идиот, который скопировал чей-то прикол в его "блестящей" манере и удивляется, почему вы не смеётесь, не обвиняя в этом себя и свою неспособность придумать что-то необычное. Она женщина-cто килограмм, возмущающаяся, почему люди не носят то же самое, смотря на леопардовые лосины, - ведь такую расцветку можно считать сексуальной. 

Здесь, прежде чем начать что-либо делать, было бы хорошей идеей немного самоанализа и, в лучшем случае, самокритики, которая помогает не утонуть. Автор Grass Simulator, некий Daniel Davies, этого не сделал. Он придумал и создал работу, выходящую за рамки катастрофы. Обратите внимание, что Симулятор травы был выпущен как законченная игра, хотя по-прежнему доступна только версия 0.2.1, что можно рассматривать как полу-мошенничество, несмотря на то, что в этом случае те, кто приобрели игру, точно знали, с чем они сталкиваются. Короче говоря, я столкнулся с извращенной формой глупости и поделился этим, в очередной раз убедившись, что благородство разработчиков, как таковое, становится все более сложным явлением.

Трава сухая, как ваша


P.S. Я не стал описывать саму игру и её режимы (да, их можно менять, как бы печально это не выглядело), но поверьте, в этом нет смысла. Она досталась мне со скидкой в 75%, "любезно предоставленной" Steam за создание значка к другой, гораздо более удачной покупке - Time Mysteries 3. Полная же стоимость игры составляет 129 рублей, и если вы ищите, как бы потратить эти деньги, лучше купите Hydrophobia: Prophecy, которая, к тому же, до 23 ноября имеет скидку 95% (всего за 6 рублей).

Больше статей на Shazoo
Тэги: