HP создала ноутбук для фанатов Star Wars

Чем ближе выход Star Wars, тем больше ажиотажа вокруг вселенной и желания различных компаний нажиться на ваших фанатских чувствах. И компания HP не стала исключением, представив ноутбук в стиле Star Wars на базе Windows 10. Получился он честно говоря просто великолепным и достойным фаната, призывая примкнуть к Темной Стороне силы. Снаружи дизайнеры разместили изображение Дарта Вейдера и имперских штурмовиков.

Под дисплеем можно найти надпись «Имерия Галактики», написанная на языке Империи. Тачпад ноутбука раскрашен в виде системы наведения истребителя X-Wing, а клавиши имеют подсветку красного цвета, что сразу говорит о принадлежности к Темной Стороне.

Внутри фанат найдет более тысячи обоев для рабочего стола, комиксы от Marvel созданные по киновселенной, а также трейлеры новой части, электронные книги, тему оформления в стиле Звездных Воин с набором звуков и заставку.

Ну а если этого недостаточно и у вас есть еще немного денег, то вы можете приобрести еще сумку и мышь, которые выдержаны в общем стиле.

Что же касается характеристик, то тут все очень даже достойно. Это 15-дюймовый Full-HD экран, мощный процессор Intel Core i5 или i7 6-го поколения, видеокарта NVIDIA GeForce 940M, а также до 12 Гб ОЗУ и жесткий диск на 2 ТБ. В итоге минимальная конфигурация вам обойдется в 700 долларов США, поставки начнутся 8 ноября, а предзаказ уже можно сделать на официальном сайте HP.

Больше статей на Shazoo
Тэги: