E3 2015: Самые запоминающиеся трейлеры и музыка из них

E3 2015 — это шоу, где нам демонстрируют игры. И как же на таких демонстрациях без ярких и запоминающихся трейлеров? В этом году их более чем достаточно, и ниже мы представляем список самых запоминающихся трейлеров с названием музыки, которая играет в трейлере, если таковая на данный момент есть в открытом доступе.

Справедливо было бы указать только геймплейные трейлеры, но нельзя просто взять и оставить без внимания красоту CG-трейлеров. 

Dishonored 2

Точно так же, как и трейлер первого Dishonored, трейлер Dishonored 2 впечатляет своей динамикой, разнообразностью и стилем. Но теперь еще и женской грациозностью! 

Mass Effect Andromeda, Ghost Riders In The Sky by Johnny Cash

Пустынные пейзажи в Mass Effect были не такими редкими, но вот Джонни Кэш и его песня про призрачных всадников — это нечто новенькое. Благодаря этому решению трейлер и получился очень запоминающимся. 

Ghost Recon: Wild Lands, Friction by Imagine Dragons

Музыка Imagine Dragons вновь используется в игровой индустрии в новом трейлере от Ubisoft.

Assassin's Creed Syndicate, In The Heat Of The Moment by Noel Gallagher's High Flying Birds 

Было бы слишком наивно спрашивать вас, знаете ли вы о том, как Ubisoft умеют делать трейлеры, и в особенности подбирать музыку к ним. В сочетании с атмосферой Лондона времен промышленной революции вышло крышесносно. 

Hitman 

Чертовски стильный трейлер нового Hitman, который ни на секунду не сбавляет бодрого темпа, и может по праву считаться одним из лучших на выставке. 

For Honor 

Здесь ситуация та же самая, что и с Assassin's Creed Syndicate — трейлер делали Ubisoft, а это значит, что его сразу можно ставить в список самых запоминающихся. 

Star Wars: The Old Republic 

Новое расширение для Star Wars: The Old Republic интересно не столь многим, но это не отменяет того, что к премьере расширения EA подготовили отличный трейлер. 

Need for Speed, Night Riders by Major Lazer

Первый полноценный трейлер Need for Speed, в котором звучит композиция из только вышедшего альбома Major Lazer под названием Peace Is The Mission. 

А какие трейлеры этой E3 запомнились лучше всего вам?

Больше статей на Shazoo
Тэги: