Выдержки из обзоров The Witcher 3

Сегодня CD Projekt RED сняла эмбарго на публикацию обзоров The Witcher 3, которой многие издания уже готовы давать игру года, судя по оценкам. Посмотреть весь список обзоров можно тут. Если же вы не знаете английский или не хотите много читать, то далее несколько выдержек из основных обзоров.

Gamespot: 10/10

"Некоторые [негативные] моменты выделяются в основном потому, что The Witcher 3: Wild Hunt, в остальном является невероятной и шикарной; мелкие причуды заметны потому, что они окружены поразительными деталями. Не поймите неправильно: это одна из лучших ролевых игр из всех когда-либо созданных, титан среди гигантов, и новый стандарт для всех подобных игр. The Witcher 3 постоянно в бурном темпе, где каждый боевой сценарий превосходит предыдущий, пока вы не достигните взрывного финала, восстанавливаясь в лучах спокойной развязки. Но, хотя великие столкновения увлекают, моменты между конфликтами, когда вы пьете с местными кланами и слушаешь мелодии бардов – вот что действительно вдохновляет."

Game Informer: 9.75

"The Witcher 3: Wild Hunt представляет то, чего я бы хотел увидеть в будущем RPG. Она выделяется удивительным сюжетом, разнообразием квестов и вещей, которые можно делать в мире, и как выбор оказывает влияние интересными способами. Обычно чем-то приходится жертвовать создавая такой амбициозный мир, однако все было на месте. Я до сих пор думаю о некоторых решениях и насколько интригующе они обернулись – к лучшему или худшему."

Eurogamer

"Неоднозначность и беспорядочность человеческой жизни. Игры уже доказали то, что они могут создавать и населять открытые миры, даже такие величественные, романтические и дикие, такие как этот. Но это является напоминанием того, что Witcher 3 пытается сделать что-то иначе. Игра пытается создать мир, которые создает убедительное ощущение населенности, чтобы обернуть его в повествовательную историю. Это довольно интересная цель и CD Projekt определенно очень интересный первопроходец, прокладывающий себе путь в странные и загадочные новые места. Результатом стало то, что открытый мир от Польской студии стал одним из лучших, которые я когда-либо видел."

Gamesradar: 4/5

"Я очень надеюсь, что патч первого дня исправит технические проблемы The Witcher 3. Они стали главной проблемой в остальном богатой и продолжительной RPG. Более того, The Witcher 3 представляет из себя новое поколение в дизайне мира и его насыщенности – и это действо, которым стоит наслаждаться."

Kotaku: Да

"Wild Hunt – это масштабное приключение, которое опережает свое время. Она устанавливает новые стандарты для видеоигр, в то же время акцентируя внимание на мимолетной природе технических достижений. Это стоящее исследование дружбы и семьи, смешивающее сцены печали и похоти, закаляющее меланхолию яркими вспышками радости и вспоротых кишков монстров. Посетите это эпичное шоу между добром и злом и вы увидите секс на единороге."

IGN: 9.3

"Когда прямолинейность и история наполненная квестами в стиле возьми-принеси, начинали утомлять, возможность погрузиться в богатый, обширный мир приключений всегда давал возможность восстановить силы. Даже если сюжет не самый захватывающий, множество персонажей, которые принимают в нем участие, а также отличная боевая система и RPG-геймплей, поднимают The Witcher 3 на уровень, который достигают не многие RPG."

Больше статей на Shazoo
Тэги: