[Итоги конкурса] Каникулы в Star Wars

Здравствуйте дорогие Shazooвчане. Давно на Shazoo не было конкурсов. И я решил, раз прошлый мой блог не был замечен и многие его приняли за первоапрельскую шутку, перезапущу свой конкурс.

Приурочить конкурс хочу к мероприятию, которое пройдет с 16-19 апреля, Star Wars Celebration. Так что у вас целых 4 дня на выполнение не сложного задания.

"Так что же надо делать?", спросите вы. Задание простое, вернемся в школьные годы и будем писать эссе на тему: "Как я провел свои каникулы". Но каникулы, естественно, не простые, а во вселенной Star Wars. Ограничений никаких нет, вы ограничиваетесь лишь своей фантазией: Может вы ездили к бабушке Палпатину в деревню Смерти, катались на лыжах с дружной компанией клонов и т.д.. Вы можете писать от своего лица, так и от лица героев вселенной. Ограничений по размеру нет. Писать своё эссе надо в комментарии.

Приз будет скромный, но приятный. Победитель получит Star Wars Battlefront 2 , чтобы лучше отточить своё мастерство перед дальнейшей битвой, в новой игре от DICE.

Желаю всем удачи и прибудет с вами сила!

 

P.s.Итоги конкурса будут подведены к 20 числу (может к 22). Вполне возможно, что 2ое и 3ье место, тоже получат призы. Ну и судьей соответственно буду я :)

UPD:

1ое место - Star Wars Battlefront 2

2ое место - Mass Effect 2

3е место - Dead Space 2

 Все ключи для Steam

 

Итоги конкурса:

Прежде всего хочу поблагодарить всех, кто участвовал в конкурсе, а участвовало Вас не так много, как хотелось бы. Поэтому благодарю Вас 5ых человек, а точнее gsk24, AzekAriman, TheyCallMeTrinity, darthilya, GRAPHIC. Спасибо Вам, ведь именно Вы подталкиваете делать такие конкурсы.

Скажу пару слов о работах. Они все очень интересные: какие-то смешные, в каких-то переживаешь за героя. Я даже немного Вам позавидовал, что Вы можете писать настолько увлекательные рассказы. И на самом деле тем сложнее мне было выбрать победителя. Но как говорится "Назвался груздем, полезай в кузов" и мне все же придётся подвести итоги конкурса. И так места распределились так:

Почётное 3ье место занимает darthilya и Вы получаете ключик от Dead Space 2.

2ое место и ключик от Mass Effect 2 получает TheyCallMeTrinity.

Рассказ, который занял 1ое место, я читал с самого начала и до конца с улыбкой, и эта великолепная поговорка войдёт прочно в мой лексикон - "Если гора не идёт к Магомеду, то Магомед - не джедай, однозначно". Мои поздравления GRAPHIC, Вы становитесь владельцем Battlefront II.

 Надеюсь, никто не обижен таким распределением мест. И раз в конкурсе приняло участие так мало человек, то AzekAriman в виде утешительного подарка получит ключик от Dragon Age Origins, а gsk24 Bejeweled 3. Теперь надеюсь точно никто не в обиде и что Вам понравился мой конкурс. Все удачи!

 

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: