8 аугментов, которые могут быть в Deus Ex: Mankind Divided

Ранее мы уже разобрали анонс-трейлер Deus Ex: Mankind Divided, выяснив, что игра будет включать ряд интересных аугментов. Однако судя по информации об игре, это далеко не весь набор способностей и гаджетов, которые будут доступны Адаму Дженсену.

Мы пока не знаем, чего еще можно ждать в игре, но вот список того, что можно ждать в Deus Ex: Mankind Divided.

Супер-прыжок

Простой но очень полезный аугмент ног, который позволил бы Адаму прыгать значительно выше, забираясь в труднодоступные места и открывая проходы и секреты.

Дрон-разведчик

В Deus Ex уже был шпионский дрон. Он был очень удобен для разведки уровней и поиска новых путей. Вполне реалистичный девайс, который может иметь миниатюрный размер и вылетать со спины Адама. Либо это может быть часть руки, которая способна ездить на миниатюрных колесах.

Турель

Дженсен проводит массу времени в укрытиях, так что было бы интересно оснастить Адама рюкзаком-турелью, которая способна отвлекать врагов и наносить им урон. Возможно она может отстреливаться со спины Дженсена и цепляться к выбранному месту на полу, стенах или потолке. При этом дрон разведчик может быть частью турели, для оптимизации пространства и веса.

Мощный пинок

Что-то подобное Dying Light или Crysis 3 – мощный удар ногой, способный отбрасывать врагов – чем больше апгрейд, тем выше сила удара.

Глушитель аугментов

Учитывая, что Адам сражается с аугментированными террористами, то было бы неплохо ему иметь что-то вроде глушителя аугментов, способного на короткое время вырубать гаджеты и конечности врагов, так что выбранная цель или ряд противников в области, будут замирать словно статуи. 

Дистрактор

Так как проходить MD можно будет скрытно, то хотелось бы увидеть девайс, которым можно было бы отвлекать противников для преодоления области. Это может быть шумо-световой девайс или голограмма? 

Призрачность

В HR Адам мог разрушать стены мощным ударом. Что если наделить его способностью проходить сквозь твердые объекты переходя в квантовое состояние. Это могут быть ограниченные поверхности и только при наличии определенного количества энергии. 

Маскировка

Дженсен никогда не был особенно хорош в маскировке, чтобы убеждать противников, что он не представляет опасности и безопасно преодолевать уровни. Немного переодеваний из Hitman но при помощи аугментов – было бы интересным решением.

Какие аугментации вы бы хотели увидеть в Deus Ex: Mankind Divided?

Больше статей на Shazoo
Тэги: