Гайд Bloodborne – как убить Отца Гаскойна

Отец Гаскойн – второй босс, который встретится вам в Bloodborne. Этот босс значительно сложней чем Клерик, зато после его убийства вы получите ключ к Гробнице.

Отец Гаскойн такой же охотник как и ваше персонаж, обладая такими же атаками как и вы. Он всегда будет атаковать игрока с 2-4 ударами, стараясь парировать атаки при помощи оружия.

Для того чтобы победить этого босса, вам необходимо успешно ударить его два раза, увернуться, совершить еще комбо из двух ударов. После этого отступление и накопление стамины. Кроме того, чтобы победить его без излишней головной боли, возьмите музыкальную шкатулку перед боссом, что сделает процесс проще. Если же хотите хардкора, то не используйте шкатулку.

При использовании шкатулки у вас появляется возможность обойти Отца и нанести ему мощную атаку с возможным критическим уроном. Однако очень важно правильно рассчитывать время для активации шкатулки – лучше всего делать это после вашей серии атак.

Внимание, после того как Отец перейдет в режим Зверя, вы сможете использовать шкатулку только раз!

В режиме Зверя, Отец перестанет парировать атаки, зато если вы уже осовились с парированием, то сможете отбивать его нападения.

Во время данной фазы находитесь к Отцу так близко как это возможно, но остерегайтесь атак когтями. Лучше всего держаться сзади.

Когда вы победили Отца Гаскойна, зажгите лампу в области и следуйте с Сон Охотника для продолжения приключений.

Больше статей на Shazoo
Тэги: