Релиз Raven’s Cry перенесли в пятый раз

TopWare Interactive снова перенесли релиз своей пиратской RPG Raven’s Cry. Напомним, что это далеко не первое подобное заявление: первоначально, игра должна была выйти в далеком 2013 году. Однако, выход передвинули на 7 мая и, немного позже, на 14 октября, а потом и вовсе отложили до 27 ноября. Правда, в ноябре, когда наступил день релиза игры, на страничке в Steam появилась новая дата - 16 декабря.

Теперь же, релиз Raven's Cry ожидается 28 января для PC (Win, Mac, Linux и SteamOS). Версии для PS4, PS3, Xbox One и Xbox 360 появятся в продаже в первом квартале следующего года.

"Мы надеялись, что наша мрачная пиратская эпопея будет готова к праздникам, чтобы покупатели смогли положить этот подарок под Новогоднюю елку. Но мы не готовы идти ни на какие компромиссы с этим проектом, поэтому мы решили потратить на игру еще немного времени. Мы обязаны сделать это ради наших фанатов, которые преданно ждали наш проект."

Помимо этого, разработчики обещают порадовать фанатов новыми видеоматериалами. Подробности сюжета и гемплея игры можно узнать здесь.

Больше статей на Shazoo
Тэги: