Гайд Dragon Age: Inquisition – как открыть персонажей в кооперативе

Если вы играли в кооператив Mass Effect 3, то по крайней мере частично вы уже знакомы с тем, как работает этот же режим в Dragon Age: Inquisition. На старте вам предоставлено всего три персонажа из каждого класса – Воин, Лучник и Маг – вполне подходящий набор для крепкой партии. Один играет за танка, второй оказывает поддержку огнем, третий долбит магией наносящей массу урона. Но, что если вы хотите немного разнообразия? Что если, вы хотите поиграть за воина Катари? Или Разбойника с ножами? А может быть вы хотите стать Боевым Колдуном или Алхимиком? К сожалению, чтобы открыть остальные 9 персонажей в кооперативе Dragon Age: Inquisition, вам предстоит запастись терепением.

Как открыть персонажей в кооперативе Dragon Age: Inquisition

Есть два способа: вы можете либо найти ее в сундуке, либо, более предсказуемый и быстрый способ – сделать броню для этого персонажа, открыв его. Первый способ требует беготни по картам чтобы покупать сундуки и пытать удачу в них. Второй способ также требует регулярно бегать в миссии, но вы имеете гораздо больший шанс найти вещь, которую можно переработать.

Чтобы сделать броню для любого из 9 персонажей не открытых на старте, вам необходимо собрать несколько разных материалов, которые используются для крафта. Материалы получаются путем переработку найденных вещей – будьте внимательны – не переработайте экипированную вещь!!! 
Вещи можно найти как во время миссий в сокровищницах, так и при покупке сундуков у торговца, так что скорость сбора материалов выше.

Вот какие ресурсы нужны для создания брони каждого класса:

  • Воин: 1 ткань, 1 металл и 2 кожи
  • Маг: 2 ткани, 1 металл и 1 кожа
  • Разбойник: 1 ткань, 1 металл и 2 кожи

Гайды по основным классам будут на неделе.
За кого вы играете в кооперативе Dragon Age: Inquisition?

Больше статей на Shazoo
Тэги: