Детали первых двух персонажей Syberia 3

Microid представили детали двух персонажей в третьей части культовой серии Syberia. Это не новые персонажи – их уже можно было встретить, если вы играли в прошлые игры. Они будут как помогать, так и тормозить ваш прогресс по сюжету. Игрокам предстоит наблюдать за ними и общаться с ними, чтобы понять их психологию.

Айяуаска
Мы знаем только ее имя. Хотя она ростом всего в 110 сантиметров, эта небольшая дамочка выступает в роли шамана племени, которое наша героиня – Кейт Уолкер, оставила в Syberia 2. В новом приключении Айяуаска предложит Кейт отправиться вместе на миссию важную для племени. Шаманка будет предлагать свои советы Кейт, однако ей еще придется разгадать ее загадочные предсказания.

Саймон Стайнер
Гениальный Саймон владеет небольшой часовой в Валсемборе – городке, где осело племя Юкол. Несмотря на свою угрюмость и подозрительный вид, этот 70-летний человек добро относится к кочевникам. Кейт предстоит заслужить его доверие, дабы он построил ключевой элемент необходимый для продолжения путешествия с племенем Юкол.

Syberia 3 выходит в 2015 году на PC, Mac, PS4, Xbox One, iOS и Android.

Больше статей на Shazoo
Тэги: