Перезагрузка "Охотников за привидениями" с феминизированными охотниками

В сети появился слух указывающий на то, что Sony Pictures отказалась снимать Ghostbusters 3 (Охотники за привидениями 3) и вместо этого режиссер Пол Фейг будет работать над перезагрузкой франчайза с полностью женской командой охотников.

Hollywood Reporter цитирует источник заявляющий, что Фейг является первым кандидатом на кресло режиссера - он и сам высказывал интерес к проекту. Будет ли это полная перезагрузка или продолжение пока официально не подтверждено.

Оригинальная команда актеров состояла из Билла Мюррея, Дэна Эйкройда, Эрни Хадсона и Гарольда Рамиса. Новая же команда будет состоять из женщин - что вполне соответствует фильмографии Фейга. Кинолюбители определенного возраста могут помнить Фейга самого в качестве актера - он играл мистера Пула - учителя в сериале Sabrina the Teenage Witch (Сабрина - маленькая ведьма 1996-2003). Однако сегодня он более известен в качестве режиссера таких фильмов как Bridesmaids (Девичник в Вегасе) и The Heat (Копы в юбках).

Впрочем, все это может быть не более чем слух - ну что может снять режиссер работающий над комедиями для девушек. К сожалению, это не будет особенным шоком, если окажется правдой.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: