Obsidian вспоминает о KOTOR 3 каждые 6 месяцев

Многие сотрудники Obsidian являются фанатами Star Wars, причем настолько, что вспоминают и обсуждают тему потенциальной разработки Knights of the Old Republic 3 каждые 3-6 месяцев

В интервью с IGN, директор Pillars of Eternity – Джош Сойер и ведущий продюсер – Брэндон Адлер сообщили, что данные обсуждения обычно не бывают особенно серьезными, просто студия хотела бы сделать продолжение этой серии.

"Мне кажется, что очень многие в Obsidian хотели бы сделать Knights of the Old Republic 3. Мне кажется, во время прошлой части LucasArts была сосредоточена на блокбастерах, и, хотя KOTOR получился достаточно крепкой серией, ее не рассматривали как кандидата на продолжение."

"С тех пор прошло много времени, но в студии до сих пор множество сотрудников, которые очень заинтересованы в таком проекте."

"Мы вспоминаем о нем каждые 3-6 месяцев. Мы обсуждаем его. Ничего особенно серьезного, но мы просто мечтаем – было бы здорово, если... и придумываем идеи того, что мы могли бы сделать."

На данный момент Disney – владелец прав на Star Wars, видимо не заинтересована в KOTOR 3... если, конечно, игра уже не разрабатывается одной из студий EA. Издатель получил 10-летний контракт на разработку игр по франчайзу.

Больше статей на Shazoo
Тэги: