Witcher на Unreal Engine 4

Это не совсем Witcher, однако как рассказывает пользователь Polycount – Tepcio, который опубликовал несколько изображений карты сделанной на Unreal Engine 4, на проект его вдохновил мир представленный в серии книг The Witcher. Хотя у CD Projekt RED есть свой, не менее впечатляющий движок, эти работы позволяют представить как выглядела бы игра, будь она создана на новой технологии Unreal. 
Кроме того, по словам Tepcio, книги Witcher выходят значительно дальше, чем то, что представлено в играх. К примеру на создание данной области его вдохновила пустыня Корат.

Тэги:
Источники:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.