World of Warcraft: обновленные модели людей-мужчин

Очередной выпуск Арткрафта от Blizzard посвящен обновленным моделям людей-мужчин.

Добро пожаловать в очередной выпуск Арткрафта! Меня зовут Крис Робинсон, я арт-директор WoW и сегодня наш выпуск посвящен редизайну моделей людей. Как и в предыдущих редизайнах нашей целью было соблюдение пропорций и сохранение оригинального стиля модели. Люди уже давно подвергаются критике, за счет неверного соблюдения пропорций и геометрии лица в целом. Мы подходили к изменению модели с большой осторожностью, стараясь сохранить основной концепт и в тоже время решить проблему критики. Надеемся, вам понравится результат!

Так же Крис отметил, что некоторые модели являются не завершенными и в будущих Арткрафтах мы увидим уже полностью доработанные модели персонажей.

Если вы уже ознакомились с описанием Танаанских джунглей предлагаю посмотреть на скриншоты Долины призрачной луны - места расположения гарнизона альянса, которая, кстати, скоро будет доступна альфа-тестерам дополнения Warlords of Draenor. Скриншоты выглядят отлично, а днем эта локация выглядит просто потрясающе!

О дате выхода дополнения пока ничего не известно, но судя по прогрессу альфа-теста следует ждать примерно в середине осени этого года.

Upd: Слова о том, что модели являются незавершенными Крис Робинсон подразумевал альфа-модели отрекшихся, людей-женщин и мужчин-дренеев. Добавил в нижнюю галерею.

Больше статей на Shazoo
Тэги: