Персонажи Dragon Age: Inquisition - Коул

BioWare опубликовала новое изображение с Коулом - одним из возможных компаньонов в Экшен-RPG Dragon Age: Inquisition. Коул - очень неординарное существо. Именно, что существо, так как это не человек, а демон считающий, что он является призраком человека. Любопытно, не правда ли? Можно ожидать множество интересных диалогов с этим персонажем.

"Он - призрак в тенях, шагающий незамеченным в толпе. Он может перерезать глотку противника прежде чем тот успеет заметить его, и исчезнуть навеки. Те немногие, кто замечает его, вскоре забудут, что он существовал. Он - дух, застрявший между нематериальным миром Тени и запутанной реальностью нашего физического мира, но делает ли это его реальным? Делает ли это его человеком или демоном-притворщиком, как считают некоторые?"

Все что Коул знает - это то, что мир полон боли и он должен найти свое место здесь. Те, кто хотят восстановить порядок и помочь беспомощным обнаружат его своим несгибаемым союзником. Те, кто используют свою силу в эгоистических целях никогда не увидят Коула во второй раз."

Больше статей на Shazoo
Тэги: