Тизер-трейлер нового DOOM
В сети появился первый тизер-трейлер Doom 4 от id Software при издательстве Bethesda. Новая игра разрабатывается на движке id Tech 5, при этом о ней не известно ничего за исключением названия – просто DOOM, и того факта, что те, кто сделал предзаказ на новый Wolfetnstein, получат доступ к бета-тестированию, при этом когда будет – также ничего не говорят.
Однако тизер все же наводит на некоторые мысли о том, что может представлять из себя игра. Конечно же это будет старый добрый DOOM с пушками и монстрами, напичканными металлом и технологиями.
Раскроют игру на QuakeCon в этом году – уже в середине Июля.
"Мы были на грани невероятного открытия. Мощная технология с бесконечными возможностями. Но вместо этого мы пустили их к себе. Собрали в безбожную смесь из металла и плоти. Теперь этот дивный новый мир отправился к чертям."
- Doom: The Dark Ages предложит игрокам 22 уровня — почти вдвое больше чем в Doom Eternal
- В сети появился 30-минутный геймплей Doom: The Dark Ages без комментариев
- Геймдиректор Doom The Dark Ages: Я готов работать над DOOM до конца своей карьеры, но не готов делать одну и ту же игру дважды