Геймплей отмененной игры по Star Wars с Дартом Молом в главной роли

LucasArts и Red Fly Studio около восьми месяцев, начиная с конца 2010-го года, работали над игрой по вселенной Star Wars с Дартом Молом в главной роли, прежде чем данный проект был отменен. Дарт Мол был Лордом Ситхов и впервые появился в "Призрачной Угрозе", где казалось бы умер, но затем был воскрешен в мультсериале Star Wars: The Clone Wars.

По словам работников Red Fly Studio, LucasArts поручили им сделать эту игру после того, как студия зарекомендовала себя портировав на Wii Star Wars: The Force Unleashed 2, при этом не предоставив никаких данных относительно сюжета и подробностей воскрешения Дарта Мола (Star Wars: The Clone Wars на тот момент еще не был запущен).

Первоначально, проект должен быть стать эксклюзивом для платформ Nintendo, однако затем поступили указания делать версии для PlayStation 3, Wii U , PC и Xbox 360 и студия приступила к работе на основе имеющейся скудной информации. Немного позже, разработчики встретились с Джорджем Лукасом, который представил им свое видение нового Дарта Мола, но в итоге после восьми месяцев разработки, LucasArts неожиданно прервали все контакты с Red Fly Studio и отменили проект.

Больше статей на Shazoo
Тэги: