Редактор Age of Wonders 3 для собственных кампаний и кастомных героев
Как и положено для пошаговой стратегии с элементами RPG, в Age of Wonders 3 входит мощный и гибкий редактор карт. Набор инструментов в редакторе AoW3 практически идентичен тому, что использовали сами разработчики создавая игру. Хотя на данный момент он не доступен всем игрокам, команда Triumph намерена выпустить его в ближайшее время, тем временем сделав превью на 13 минут.
Редактор AoW3 позволит создавать одиночные и мультиплеерные сценарии при помощи библиотеки контента, поддерживает возможность создавать новых героев и собственные кампании при помощи кат-сцен входящих в игру. Игроки могут даже включать собственный арт и озвучку.
Больше статей на Shazoo
- Songs of Conquest получила дату выхода на мобильных девайсах
- Тактическая RPG Menace, вдохновленная "Терминатором", перенесена на 2025 год
- Пиратская тактика Flint: Treasure of Oblivion получила новый трейлер с геймплеем
Тэги:
3 комментария
Патчи бы быстрей выпустили.редактор это конечно хорошо но пока не играбельно.
расстроила основная фишка колдовства в AoW , башни магии где вы? где границы чародеев?
ужасно что колдовать можно везде.
Ну, не знаю, играю с удовольствием. Если каждый раз смотреть на предыдущие версии той или иной игры, то можно остаться в прошлом навсегда :))