Слух: детали персонажей Mafia 3

В сети появился небольшое описание персонажей для кастинга актеров, которые будут участвовать в работе над пока не анонсированной игрой Take-Two. Скорее всего это Mafia 3. В информационном листе указано, что актеры будут использоваться для захвата движений, голоса и внешности.

Франклин
Родился в Луизиане, смешанная внешность. Афро-американец/Европеоидная раса. В возрасте около 20 лет, 180 сантиметров, крепкое сложение – широкие плечи. Сирота в расово разделенном юге, который вырос в криминальной среде вернувшись в Луизиану после войны. Будучи аутсайдером как среди белых, так и черных, Франклин невероятно предан тем, кого он называет семьей. Он не только хитер, но и силен. Дисциплинирован, внушителен, уверен но в меру, Франклин знает как выполнять работу...

Тони
Родился в Луизиане, Итальянец. Около 30 лет. Худощав. Безукоризненно одет и ухожен. Гений цифр и статистики, который занимается операциями со ставками в Луизиане. Тони – не типичный гангстер. Он тщателен и организован, он больше заботится о цифрах и доходах, чем о людях. На поверхности он спокоен и тих, даже социально неприспособлен, однако в реальности он более чем способен навредить тому, кто повредит его доходам. 

Микки
Родился в Луизиане, Итальянец. Подросток – около 20 лет. Среднее сложение. Молодой уличный карманник, который любит болтать, Микки любит хвастаться на словах, но когда доходит до дела, у него нет поддержки. У Микки плохая привычка брать на себя честь за крупную работу, выставляя себя серьезным и важным на лестнице преступности, хотя и не являясь таким. Когда его прижимают этим, он превращается в испуганного подростка, каков он в действительности и есть.

Больше статей на Shazoo
Тэги: