Новые подробности режимов и кампаний Titanfall

Titanfall выходит уже на следующей неделе но нам до сих пор неизвестны многие особенности игры, к счастью в сеть проникли новые детали относительно карт, режимов и других сторон Titanfall.

Информация пока не подтверждена, однако выглядит достаточно правдоподобно и соответствует тем данным, которые были ранее.

Так, что касается различных монстров, о которых стало известно из арт-бука. Источник подтверждает, что эти существа не будут играть никакой роли в сражении, пока игроки не станут атаковать, хотя некоторые могут быть достаточно агрессивными и нападут на игрока если он даже посмотрит на них.

Всего в Titanfall будет пять режимов:

  • Attrition (Был в бете)
  • Capture the Flag
  • Hardpoint Domination (Был в бете)
  • Last Titan Standing (Был в бете)
  • Pilot Hunter

В последнем режиме – Охота на Пилота, команды будут соперничать друг с другом в попытке достичь определенное количество очков, при этом каждый убитый пилот – это одно очко. При этом убийство NPC будет снижать время до Титана, но не влияет на общий счет.

В Titanfall будет девять матчей-кампаний доступных для обоих фракций. Кажждая матчевая кампания состоит из пяти игр Attrition и пяти Hardpoint, при этом сюжет представляется в пре-матчевых брифингах и в разговорах на уровнях. Некоторые "сюрпризы" будут отличать кампанию от мультиплеера.

На картах можно ждать тросы в разных направлениях и турели, которые могут уничтожить даже Титанов, правда, их можно хакнуть и сменить сторону, по которой турель палит.

Всего ожидается 15 карт, загрузочные арты которых можно посмотреть тут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: