Respawn: не покупайте Titanfall просто из веры в игру

Несмотря на в целом позитивные отзывы в отношении Titanfall, критиков этой игры тоже хватает. И одной из центральных тем обсуждения является пинг и доступ к серверам, которые осуществляют часть вычислений. 

И в отличие от традиционной слепой защиты собственного творения, разработчик Respawn ответил на комментарий одного из геймеров о проблемах с геймпелеем, что не нужно покупать игру, если он не уверен в ней. Не нужно покупать Titanfall просто из веры или потому что об игре все говорят.

"Я просто дизайнер и не могу говорить за инфраструктуру серверов Azure, но мы не просим покупать вас игру только из веры в нас. Пожалуйста, попробуйте бету. Поговорите со знакомыми геймерами из вашей области, узнайте о том, как кто играет. После этого уже делайте рациональное решение. Тут нет ничего спрятанного. Ваш пинг до серверов будет четко отражаться в главном меню. Если геймплей вас не устраивает, не покупайте игру, сообщив Respawn, Microsoft и EA причину."

На данный момент проблемы с пингами зависят от операторов и возникают в определенных регионах, вроде Австралии. В Европе и США пинг до серверов находится в обычных пределах.

Больше статей на Shazoo
Тэги: