Как апгрейдить Пилотов и Титанов Titanfall

Титан – это мощнейшее оружие Titanfall от Respawn Entertainment. Это продолжение вашего тела и незаменимый союзник. Причем вызывать поддержку в виде Титана пилоты смогут очень быстро – никаких киллстриков и прочих требований. Связано это с тем, что без Титанов не было бы самой игры... однако без пилотов не было бы Титанов. А чтобы ввести определенные разграничения между игрой за пилота и массивного меха, Respawn ввели две отдельные системы апгрейдов – для пилотов и Титанов.

Рассмотрим обе системы.

Всего в Titanfall у Титанов три типа оружия, каждое из которых можно прокачивать.

40-мм пушка – полуавтоматическое оружие, которое стреляет разрывными снарядами. Отлично подходит для уничтожения вражеских титанов. 
Два мода: 

  • Скоростная стрельба – необходимо убить 15 титанов. Добавляет один магазин, снижает урон и аккуратность
  • Увеличение магазина – необходимо убить 100 врагов. Магазин увеличивается с 5 до 25 снарядов

Пулемет – низкий урон, но высокая скорострельность и большой разброс
Моды:

  • Ускоритель – необходимо убить 15 титанов. Увеличивает скорость стрельбы, увеличивает размер магазина до 150, снижает точность
  • Увеличение магазина – необходимо убить 100 врагов. Магазин увеличивается до 90 снарядов

Гранатомет – массивный урон, низкая точность

  • Увеличение магазина – необходимо убить 100 врагов. Магазин увеличивается с 1 до 5 снарядов
  • Скорострельность – необходимо убить 15 титанов. Увеличение точности, частоты стрельбы, магазин на 12 снарядов, сниженный урон

Вдобавок к этому, у каждого Титана есть дополнительные способности. Причем довольно много и все они способны серьезно разнообразить геймплей. Ракеты, Щит, Электрический дым, Детонация, Джетпак и прочее.

Но нельзя забывать и о Пилотах. Всего на карте может быть только 12 пилотов – по 6 в команде. Хотя многие считают, что этого мало, разработчики утверждают обратное, заявляя, что и без того на картах будет мясо. 

Каждый пилот, как и Титан, может прокачивать свое оружие. Посмотреть некоторые апгрейды можно в видео ниже. 

Судя по всему, Titanfall будет не такой уж простой игрой – количество вариаций и возможностей очень даже неплохое, а ведь это без учета "Сгорающих Карточек", которые дают игроку определенные единичные бонусы, вроде сокращения времени до готовности Титана.

Больше статей на Shazoo
Тэги: