Naughty Dog думает над идеями The Last of Us 2 и новой игры

Хотя Naughty Dog заявляли, что продолжения истории Джоэла и Элли не будет, это вовсе не значит, что The Last of Us 2 не возможна в принципе. Как стало известно от сценариста – Нила Дракманна, команда уже занимается мозговым штурмом о том, куда должна двигаться игра, добавляя, что в итоге это может получиться совершенно новая игра.

В интервью с Eurogamer Дракманн говорит: "Мы только закончили Left Behind, и Брюс Стрэйли – гейм-директор, вместе со мной занимается этим уже более четырех лет. Пришло время отдохнуть и перезарядить батареи."

"Мы уже начали мозговой штурм некоторых вещей. Честно говоря, некоторые идеи касаются сиквела, другие – совершенно новой игры – мы уже пару недель занимаемся идеями для новой IP. Нам нужно сделать несколько верных шагов... подобным образом мы подходили и к Left Behind."

"Можем ли мы рассказать историю, которая стоит внимания, которая не будет повторяться? Если мы не можем, то где найти вдохновение – что бросит нам новый вызов, заставляя добиваться новых высот?"

Больше статей на Shazoo
Тэги: