Как небольшой отзыв может убедить на покупку игры

Пользовательские рекомендации к играм – это действительно полезный элемент Steam, который часто помогает принимать решение о том, стоит ли игра внимания или нет. Кто-то пишет массивные посты, описывая свои впечатления по разным пунктам, другие ограничиваются всего несколькими строками. И, порой, пары-тройки предложений более чем достаточно, чтобы убедить игроков в покупке игры. 

Именно так можно сказать о коротком отзыве на Ранний Доступ к игре Rust, разрабатываемой создателем Garry's Mod. Пользователь под ником Maniken50 описал ситуацию, в которую он попал в игре, так, что это определенно помогло продажам:

Я люблю эту игру. Я построил дом вокруг дома другого парня и сделал его своим заключенным. Я кормил его банками с тунцом и приготовленным цыпленком, когда был доступен. А иногда я бросал ему дерево. Но самое лучшее – это то, что он разговаривает со мной, рассказывает о том, что его клан совершит рейд на меня и спасет его... А я отвечал ему просто: "Пусть это мажется лосьоном или это получит по шлангу," под получить по шлангу я имею ввиду, что буду кидать в него угольками.
- Шикарная игра, я надеюсь сервера скоро заработают. Мой питомец должен покушать.

Судя по статистике Steam, 273 игрока из 297 посчитали этот отзыв полезным.

Больше статей на Shazoo
Тэги: