Топовые Машины Steam от Digital Storm

Как стало известно, сборщик PC – Digital Storm, намерен представить собственную модель Steam Machine уже в начале следующего года. Демонстрация состоится во время шоу CES 2014 в начале Января.
Если сама Valve и другие ее партнеры будет представлять Steam Machines различных конфигураций, то Digital Storm решила сразу взяться за дорогую версию.

Небольшой PC с поддержкой SteamOS и Windows будет включать водяное охлаждение, различные варианты блоков питания и видеокарты вплоть до Nvidia Titan.

Цена, естественно, будет кусачей – $1469 за стандартную модель, что является очень высокой ценой для обычного потребителя, который просто хочет играть в игры сидя на диване. Впрочем DS и не рассчитывает на обычных людей. Их ниша – это энтузиасты гейминга, которые готовы перейти в гостиную комнату, но не готовы соглашаться на обычные консоли… особенно, если у них уже гигантская библиотека игр в Steam.

Напомню, что вчера Valve объявила, что в эту пятницу начнет рассылать тестовые версии Steam Machines и контроллера Steam.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: