Первые скриншоты No Man's Sky

В сети появились первые скриншоты инди-тайтла No Man's Sky, который удивил на прошедшей церемонии VGX больше чем крупнобюджетные игры с сотнями разработчиков. Игру разрабатывает всего четыре человека из Hello Games, которые искренне любят свою работу и посвящают ей всех себя. И это отражается не только в их поразительных амбициях, не только в том, чего они уже добились, но и на этих самых кадрах. Они не претендуют на звание лучшей графики, но это то, что называется стиль. Это не желание потакать моде или следовать трендам, это собственный взгляд и ощущение. А если приглядеться, то тут можно увидеть и предысторию. Игры, в которые играли сами разработчики, повлияв на их вкус. 

Напомню, что игра представляет из себя приключенческий тайтл с исследованиями процедурно генерируемой вселенной – начиная от травинок, заканчивая звездными системами. 

Игре уже пророчат успех, хотя она еще довольно далеко от завершения. Но многие говорят, что No Man's Sky может стать одной из тех игр ради которых обязательно стоит покупать Oculus Rift. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: