Альфа DayZ – это разочарование для всех, кроме хардкорных геймеров

Альфа-тестирование DayZ, которое должно стартовать в ближайшие недели, не будет особенно увлекательным для тех, кто не заинтересован во внутренностях игры.

В апдейте на форуме DayZ, глава и основатель DayZ – Дин Холл, заявил, что альфа будет действительно альфой со всем из того вытекающим.

"Большие сегменты движка были полностью переработаны, процесс длился на протяжении 12 месяцев и включал множество людей. При этом многие вещи, которые были осуществлены, не будут доступны еще долго."

Дин призывает всех заинтересованных подходить к альфе очень скептически. Вместо того, чтобы пробовать самому и потерпеть крах, лучше смотреть стримы и нарезки.

"Вы сможете вернуться через 3-6 месяцев и тогда купить ее, когда качество будет ощутимо выше. Ранняя покупка без отчета для себя, что вы покупаете – это рецепт для разочарования. Это шанс для истинных поклонников быть частью процесса разработки. Для них данный процесс – это часть общего опыта. Дабы прийти к гладкому и отполированному запуску, мы рассчитываем на хардкорщиков, которые хотят быть глубоко вовлеченными в то, что и как происходит в игре."

В финале Дин добавляет, что они работают очень много, привлекли нового программиста и дизайнера, также частично им поможет команда ArmA 3 в создании нового аудио.ac

Больше статей на Shazoo
Тэги: