Анонс и первые детали Middle-Earth: Shadow of Mordor

Совершенно неожиданно на обложке нового номера GameInformer появилась игра Middle-Earth: Shadow of Mordor от студии Monolith под издательством Warner Bros. 

Middle-Earth: Shadow of Mordor предназначена для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One, при этом будет охватывать период событий между Хоббитом и трилогией Властелин Колец.

В Shadow of Mordor игроки возьмут на себя роль рейнджера по имени Талион, который совершает путешествие до Мордора задолго до того, как он превратился в пустошь. Семья Талиона была убита прислужниками Саурона когда они вернулись в Мордор.

На протяжении своей личной вендетты, Талион открывает правду о духах, узнает о происхождении Колец и встречается со своим главным противником.

Игроки будут сами складывать свою историю по мере развития игры, что возможно благодаря Системе Немезис.

Данная система позволяет сохранять информацию о каждом противнике с которым вы сражаетесь, и если кто-то выживает в битве, то продолжает развиваться и действовать в мире так же как и сам игрок.

Warner Bros. заявляет, что каждое новое прохождение будет уникальным, так как динамический мир реагирует и адаптируется к решениям игрока.

Дата релиза не сообщается, но, предположительно, игру стоит ждать в конце 2014-го. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: