NSFW: игроки открыли модель обнаженной Эллен Пейдж в Beyond: Two Souls

Как обычно в таких ситуациях, это было лишь вопросом времени, так как интерес людей к обнаженным моделям персонажей в играх неизбежен. Если они не найдут модель в игре, они сделают ее сами. Думаю вы помните недавние комментарии Кена Левина на эту тему.
В связи с этим, не удивительно, что умельцам хватило меньше недели, чтобы открыть обнаженную модель героини новой игры Дэвида Кейджа – Beyond: Two Souls. А тот факт, что ее внешность и голос основаны на актрисе Эллен Пейдж скорее всего усилил мотивацию. 

Впрочем, добиться этого было не так уж сложно. 

Как сообщает один из пользователей Reddit (ну а кто же еще...), который опубликовал скриншоты обнаженной Пейдж, скриншоты доступны в дебаг версии PS3, или в ретейлерской версии, но переформатированной под дебаггинг. Скриншоты сделаны во время реальной игровой сцены когда Джоди принимает душ, однако камера в игре демонстрирует только лицо.

Как же получились скриншоты? Элементарно, достаточно было запустить игру на дебаг PS3 в режиме с меню "Контролем Качества," что позволяет включать свободную камеру и направлять ее как угодно.

Однако в любом случае, подавляющее большинство игроков не смогут получить доступ к данной сцене, так как это требует определенных танцев с бубном... но, конечно же кто-то пошел на все это. Любопытно, что разработчики решили в данной сцене оставить полную версию модели Джоди Холмс. Впрочем, Quantic Dream – не та студия, которая стесняется секса. Fahrenheit и Heavy Rain включали откровенные сцены и обнаженные модели персонажей, так что ничего экстравагантного.

Ах да, кто-то может спросить, а насколько данная модель Эллен Пейдж соответствует реальной актрисе? Скорее всего почти полностью, так как QD заявляла, что собирала максимум данных о телах актеров.  

Больше статей на Shazoo
Тэги: