Rockstar знает, чего хочет от Bully 2

Пока GTAV побивает всевозможные рекорды и собирает почести, Ден Хаузер из Rockstar прокомментировал возможность создания продолжения Bully, тайтла, который появился в 2006-ом году, рассказывающий о жизни в частной школе. Вторая часть будет не совсем скоро, однако по словам Хаузера, это следующее, что Rockstar хочет сделать. 

После выхода оригинальной игры появились весьма противоречивые отзывы, однако игра была принята положительно и довольно хорошо продалась. "Я знаю, что хочу" — говорит Хаузер. "Ну, надо надеяться. Есть много направлений, в сторону которых мы могли бы пойти в данном случае. Это весьма забавно." 

Также был задан вопрос относительно возможного возвращения Джимми Хопкинса, однако на это Хаузер ответил неоднозначно: "Трудно ответить. Я всегда рассматривал его как хулигана, который приехал в частную школу и начал качать там свои права. Сложно будет придумать какое либо продолжение именно его истории, так как она практически завершена в конце Bully" — закончил Хаузер.

Так или иначе — продолжению быть, и если смотреть на ошеломляющий успех GTAV, то на душе становится тепло, ведь Rockstar знают свое дело. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: