Diablo 3: Reaper of Souls – Paragon 2.0 + возвращение Короля Коров

Очень много вещей изменится в Diablo 3: Reaper of Souls если сравнивать с оригинальной игрой. И одним из изменений станет введение обновленной системы Paragon 2.0. Данная система была введена для тех игроков, которые убивают много мобов, но им не очень везет с лутом.

Серьезные изменения затронут потолок Paragon, который полностью будет снят. Кроме того сообщается, что изменение уровней коснется всех аккаунтов и персонажей. Дабы позволить игрокам оценить все классы игры без боязни тратить опыт, Blizzard введет Paragon для всего вашего аккаунта, что будет особенно полезно для тех, кто захочет играть за новый класс – Рыцаря.

Зарабатывая уровень Paragon в новой системе, игрок будет получать одно очко Парагона. Первый уровень даст вам очко для траты на основные статы (сила, интеллект и пр.), второй уровень даст очко в атакующую категорию, третий уровень – в защитную, четвертый – очко Utility. Все уровни Paragon будут следовать этому устройству.

Помимо Paragon 2.0, Loot 2.0 и закрытия Аукционов, также в Reaper of Souls ожидается возвращение одного из самых любимых боссов – Короля Коров. Официального анонса пока нет, однако данные о нем были недавно обнаружены среди файлов игры.

Больше статей на Shazoo
Тэги: