Что шестиклассники думают о Call of Duty: Ghosts

Независимо от того, что вы думаете о серии Call of Duty, этот франчайз уже слишком большой, чтобы пропасть с нашего горизонта. Впрочем, так как большинство из нас все же достаточно активные геймеры или внимательно следим за индустрией, то наше мнение складывается из ряда факторов. Но что думают о Call of Duty шестиклассники? Один из учителей под ником "GiantBoyDetective", который так же выступает в роли админа "форумов" Kotaku, спросил у своих учеников, почему они ждут Call of Duty: Ghosts.

Если кратко, то: Все любят щеночков.

Вот что он пишет.

Как многие из вас знают, что помимо моей основной работы в роли властелина TAY (форумы Kotaku), у меня также есть и вторая работа – я учитель шестого класса. Я крутой учитель, у меня даже есть собственноручно сделанные постеры Марио на стенах. Из-за меня ученики опаздывают в класс, потому что я обсуждаю с ними глубину Покемонов.

Из-за глубокой привязанности миров образования и гейминга, я решил спросить некоторых мальчишек в моем классе, которые постоянно говорят о FPS, почему они ждут новый Call of Duty. Учтите, что им 11-12 лет. Я не буду раскрывать их имена по очевидным причинам.

Вопрос: Почему ты ждешь Call of Duty: Ghosts?

Школьник #1: В этой игре ты можешь плавать под водой, выбираться на землю и сражаться с другими людьми. А еще, мне кажется, что твоя собака тоже будет плавать.

Школьник #2: Потому что у тебя будет собака и она может атаковать людей. Но, я слышал, что нужно 300 очков, чтобы получить его.

Школьник #3: Я слышал, что у тебя будет собака и ты можешь бросать динамит. А еще будут новые пушки и вещи.

Школьник #4: Нынешний Call of Duty уже скучный. Я на престиже и у меня уже есть все. Я хочу новую часть, чтобы не скучать.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: