Игрок The Finals показал идеальную технику полетов на газовых баллонах

The Finals вознаграждает игроков за быстрое мышление и эффектные ходы, и один из игроков поделился своей стратегией "взрывного" сокращения расстояний за секунды.

The Finals построена на вознаграждении командной игры и координации, так как команды соревнуются, чтобы выигрывать раунды и в конечном счёте сам матч. При этом она исключительно вознаграждает тех, кто мыслит нестандартно, что видно на примере печально известного C4 меты или невероятных механик разрушения, приводящих к интересным результатам.

И один геймер поделился простым, но эффективным способом быстрого передвижения, который стоит использовать скилловым игрокам.

Стоя на краю баллона, если несколько раз выстрелить по нему, то можно запустить его в полет. Имея это в виду, игрок запрыгнул на баллон и использовал его для перемещения к отдалённому противнику, явно застав того врасплох.

Техники передвижения в игре — неоднозначная тема. Например, глядя на такие игры как Warzone и Apex Legends, у "скоростных" игроков не самая лучшая репутация. Как заметил один геймер:

Слушайте, я просто пытаюсь получить удовольствие от нового шутера, идите отдохните?

Учитывая, что игра The Finals ещё относительно молодая, можно ждать появления большего числа креативных способов ведения боя.

Больше статей на Shazoo
Тэги: