Лимб — впечатления

Если бы я про не проспорил девушке, я бы писал эти впечатления о Риддике, но я проспорил и мы пошли с ней и друзьями на Лимб. Я постараюсь дать вам представления о качестве фильма без спойлеров. 

Огромный плюс фильму сразу за то, что не затягивается сюжет. Буквально сразу же мы понимаем основную, так сказать, проблему. После этого начинают развиваться действия. Сюжет достаточно запутанный и, что называется, на любителя. Еще в кинотеатре с другом сошлись в мнении что он столь же запутан, как концовка нового Bioshock. До конца фильма вы точно не врубитесь, в чем весь смысл. 

Теперь о том, почему этот фильм страшный. Все просто — что-то вроде скримеров. Правда, в фильме нету нагнетающей атмосферы. Резкие звуки и движения — вот все ужасы фильма. К примеру захлопнутая дверь или кричащая женщина. Пару раз вздрогнули не на шутку, но не более. 

О том, как снято, говорить особо не приходится. Тут не было таких мест, где можно было-бы допустить помарку или же мы просто не заметили. Один минус — туман. Он вообще не реалистичный, вернее, с ним переборщили. В остальном очень крутые эффекты в некоторых моментах и в общем отлично снято. 

Если вы любитель запутанных историй, с долькой детективности, то вам стоит посмотреть этот фильм. Желательно с друзьями, а то пугаться в одиночку не очень. Спасибо за прочтение!  

Больше статей на Shazoo
Тэги: