Вам не нравится GTA 5? И это нормально!

Привет, меня зовут Майк и мне не нравится Grand Theft Auto. Я устал от нее. Я действительно устал. Я помню как играл в GTA 3. Мне приходилось использовать читы из-за проблем с чекпоинтами, но я дошел до конца.

Я прошел около половины Vice City, но когда понял, что поведение авто, странное прицеливание во время боя не становится лучше, я остановился. У меня даже была копия San Andreas с первого дня продаж, но ее я даже не открывал – настолько у меня пропал интерес.

Я купил копию GTA 4 после релиза и потратил около пяти часов прежде чем мне стало скучно. Забавно, что я понимаю прелесть этой игры. Противоречивый, далеко не правдоподобный взгляд на общество – это увлекательно. Истории полные запоминающихся персонажей.

Радиостанции, особенно с Lazlo в роли ведущего – это один из лучших элементов игры и в целом всей индустрии. Я понимаю все это, но все же, есть что-то в этом франчайзе, что не подходит для меня. Я просто не могу получить удовольствие от этих игр. А если я не получаю удовольствие и мне не весело, то у меня нет причины продолжать игру.

Я пишу это не потому что хочу уменьшить ценность того удовольствия, которое получат от серии миллионы геймеров, которые потратят недели, месяцы и годы в игре, которые поддержат Rockstar и позволят студии развиваться дальше. Я пишу это для того, чтобы такие как я знали, что быть другим – это нормально. 

Так что пока ваши друзья готовятся к миграции в Лос-Сантос и вам кажется, что вы остались в стороне от этого праздника гейминга лишь потому, что вы не хотите тратить $60 ради социального одобрения, помните, что вы не одиноки. Вам не нравится GTA 5? И это нормально.

By Mike Futter.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: