Петиция от консольных геймеров против выпуска GTA 5 на PC

На сайте Change.org, где любой может запустить собственную петицию на любую тему, появился новый сбор подписей против того, чтобы Rockstar выпустила GTA 5 на PC. Почему? "Чтобы PC геймеры получили урок и прекратили воровать игры."

К сожалению для автора – Тревора Филлипса, на данный момент петиция против GTA 5 на PC пока собирает подписи не очень быстро. Однако люди, которые разделяют точку зрения Тревора, все же есть. 

Так как PC версия игры пока не анонсирована, особенно громкие представители сети довольно гордятся тем, что на Xbox 360/PS3 выходит одна из самых важных игр нынешнего поколения, тогда как "раса PC пусть играет в свои F2P."

С другой стороны, есть петиция с просьбой к Rockstar о портировании GTA 5 на PC, и  она собрала более 340 тысяч подписей. Многие предполагают, что игра все же выйдет на PC, хотя и не в ближайшие месяцы. Rockstar пока и не сделала официальных заявлений.

В любом случае, на данный момент ни та, ни другая петиции не имеют особого смысла, так как Take-Two и Rockstar давно сами решили, появится ли GTA 5 на PC или нет. Осталось лишь дождаться заявлений. 

Подписать петицию против GTA 5 на PC можно тут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: