Новые подробности Lords Of The Fallen

Lords Of The Fallen — это новый проект Томаша Гопа, человека, который руководил разработкой The Witcher 2. Недавно мы могли видеть арты и скриншоты, а теперь нам представляют некоторые подробности. 

Игра перенесет нас во время, которое идет спустя 8000 лет после победы людей над Богом и его армией. Главного героя зовут Харкин, и управляя им, нам предстоит встретить самые ужасные воплощения демонов. 

В игре будет представлен выбор из трех классических классов: Маг, Воин и, конечно, Разбойник. Для каждого класса по стандарту своя ветка умений, которая не просто позволяет изменить стиль игры, но и настроить его под себя. 

Томаш Гоп говорит, что игра будет иметь боевую систему, которая не имеет ничего общего со слешерами. Это скорее этакий Dark Souls, однако, по его же словам, в отличии от DS — его игра будет вознаграждать каждый успешный удар или заклинание. 

В перерывах между боями нам предстоит исследовать туннели, монастыри, подземелья и прочее. По пути мы можем находить для себя новое снаряжение, однако нам придется следить за весом всего того, что на нас навешано, а также чинить сломанное снаряжение. Отмечается, что вес брони напрямую влияет на подвижность персонажа. 

Данный проект разрабатывается уже 2 года и достиг уровня альфы. Проект выйдет на свет осенью 2014 года на платформах: PC, PS4, xbox one.

Удачи! 
Thanks TGN! 

Больше статей на Shazoo
Тэги: