Dragon Age: Keep - подробности

Недавно состоялся анонс редактора игрового мира Inquisition - Dragon Age: Keep. В день анонса нам сообщили лишь суть того, что из себя представляет этот редактор. Теперь же с помощью игрового портала IGN мы выяснили некоторые подробности.

"Первоначально сервис будет предоставляться посредством веб-технологий, запланированы также и другие платформы». Через онлайн-приложение вы создадите свою версию прошлого Dragon Age, включая такие детали, как с кем из сопартийцев Серый Страж положил конец Пятому Мору, с кем был роман у Хоука и каким вы оставили Тедас"

"Последствия ваших выборов в прошлых играх повлияют на состояние мира в Inquisition. Это может быть чем-то значительным: был ли проведён Морриган Тёмный ритуал в конце Origins — был ли у неё ребёнок? Кроме того, игра отреагирует и на такие детали, как кто правит Ферелденом"

Ко всему этому команда добавляет, что Keep будет скорее всего единственным способом переноса сохранений и у них нет никаких планов по прямому переносу сейвов в Dragon Age: Inquisition. Команда отмечает, что это наиболее удобный способ, так как Keep исключает возможность той или иной ошибки и позволяет ускорить процесс для тех людей, у которых два или более персонажа. Все это еще раз подтверждает , что Keep - чрезвычайно гибкий инструмент, а так же некая защита от пиратов. Ведь что бы перенести сохранения в Keep и из него в DA:I - вам нужно соединение с вашим аккаунтом Origin. Данная процедура конечно же не является обязательной, вы можете играть с изначальным миром Dragon Age: Inquisition не перенося свои сохранения.

От себя хочу добавить, что Keep - это определенно правильное решение. Множество людей проходили первые две части, хранили сейвы, а в один прекрасный момент поняли, что хотят по другому, но желания играть заново нету. Для таких случаев есть Keep, он позволяет не только переносить и создавать, но и редактировать сохранения.

Keep начнет работу в начале 2014-ого года. Релиз Dragon Age: Inquisition запланирован на третий квартал 2014-ого года. Удачи!

Больше статей на Shazoo
Тэги: