Microsoft: сюрпризы на PAX PRIME 2013

В последнее время вокруг Microsoft крутится все больше и больше слухов. Причем слухи эти заметно подбивают и без того не лучшую репутацию компании. Microsoft конечно же пытается исправить положение и очередной попыткой станет то, что они покажут на PAX PRIME 2013, которая пройдет в период с 30-ого августа по 2-ое сентября включительно. 

Мы можем ожидать демонстрации следующих игр: Dead Rising 3, Project Spark, Kinect Sports Rivals, Fable Anniversary, Forza Motorsport 5, Ryse: Son of Rome и Battlefield 4. Обо всем будет рассказано много нового, а также будет множество видео-материалов. Плюс ко всему этому прибавятся те самые сюрпризы, которые будут непосредственно на стендах, поэтому точно не пропустим. 

Мне, если честно, сказать по этому поводу нечего. Я сам не являюсь консольным геймером и вряд ли возьму одну из еще не вышедших. Тем не менее интересно, что же покажу Microsoft. На счет остальных компаний: все будут на выставке с первого по последний день, в том числе и Sony с Nintendo. Поэтому ждать чего-то нового можно в любой день выставки. Удачи! 

Больше статей на Shazoo
Тэги: