Ассассин попытался убить человека при помощи авто c пулеметами

Беженец из Чехии живущий в Южной Африке практически угодил на тот свет в манере, которая очень напоминает фильмы о Джеймсе Бонде, когда в него полетели пули из припаркованного Volkswagen CrossPolo, за задним номером которого скрывалось несколько пулеметов. Без шуток, это действительно произошло. 

Assossiated Press сообщает, что в прошедшую среду, в Йоханнесбурге, Чешский беженец Радован Крейцир только вышел из своего Mercedez-Benz у офисного здания, когда в него полетели 5-мм пули из расположившегося неподалеку автомобиля. Внутри находилось около 10 стволов, которые управлялись удаленно.

Удивительно, но Крейцир не был ранен, так как успел прыгнуть за свой пуленепробиваемый Mercedes. Вскоре после того как стрельба утихла, Volkwagen загорелся – то ли из-за перегрева стволов, то ли намеренно, чтобы скрыть следы.

Крейцир утверждает, что не знает кто намеревался убить его, однако по его же словам, вся его жизнь похожа на приключения Джеймса Бонда. 

AP сообщает, что в прошлом году Крейцер был обвинен в налоговых махинациях, и приговорен к 11 годам  Чешской тюрьмы, в связи с чем он и скрывается сейчас в ЮАР.