Новый геймплей Assassin's Creed 4 Black Flag
Компания Ubisoft выпустила небольшой ролик нового геймплея игры Assasins Creed 4 Black Flag. В ролике разработчики рассказывают о открытом мире игры, и о его особенностях. Также разработчики показали как Эдвард и его команда могут нападать на судна врагов, а также искать клады с сокровищами. Игра выйдет на все платформы 29 октября.
Больше статей на Shazoo
- Diablo 4: пятый сезон возвращается в ад и усиливает недооцененный лут
- Для Elden Ring вышло обновление, исправляющее проблему с призывом скакуна
- Path of Exile: Settlers of Kalguur бьет рекорды по количеству игроков в Steam — более 220 тысяч человек одновременно
Тэги:
15 комментария
Пока что держат планку, судя по всему. Ничего революционного, но приятно видеть, что что-то добавляется/меняется, особенно учитывая пиратскую тему данной конкретной части.
Жду :)
НЕ тот уже Assassin's creed
Мне тоже необычно смотреть как дейтсвия происходят в море, но выглядит отлично. Вроде и не ассасинс крид уже идет, а вроде боятся убрать АС в названии. Вообще жаль, что юбисофт обещали развить сюжет дезиунда максимально логичным и правильным со своим интересным финалом, а получилась обкуренная фантастика совсем чокнутого сценариста.
Не убирают из названия AC, т.к. возможно будет продолжение. А это просто промежуточная серия про потомка. Костюм достался по наследству вот и одевает его. Ну и распиареный АС лучше, чем просто игра про пиратов =)
Это он руками откопал сундук и сломал замок саблей?
Как по мне, новая часть далеко отошла от темы. Однако, если учитывать только новую тематику, не возвращаясь к старой, то она будет как минимум не плоха. Например мне пиратская тематика чрезвычайно нравится.
Игра вроде ничего,но это не 4 часть асасина... я не могу ее так назвать
Выглядит весьма занятно, а огромная территория для исследования особенно впечатлила.
P.S. И все же, что за палочка-выручалочка у него за спиной?
Всегда Ubisoft, лично меня привлекало, так это анимация в Assassin's Creed.
Ну просто чистой воды sid meier's pirates) один в один всё)
@Arc, мне кажется они пока просто скрывают героя который будет из того времени что и Дезмонд, а то если щас все показать, то игра ничем не удивит.
а показывают на ps3 или ps4? выглядит очень здорово!
Надо было назвать её Корсары 4, так как геймплей схож)))
кто бы что бы не говорил, игра в моем top 5 !!
игра выглядит хорошо. и это радует. мне бы хотелось чтобы анимации\дизайна было как можно меньше от Ассассина. и еще. странно выглядит гг мы забирается на корабль и начинает рулить. хочется шлюпку и команду со всеми вытекающими, а так же поменьше мелочных условностей типа копание клада без лопаты. печально же то, что мы опять будем играть за супер героя.