Мультиплеер GTA 5 – лучшая часть геймплейного ролика игры

Вчерашний геймплейный ролик GTA V был полон интересных особенностей доступных в одиночной игре, которые вызывают желание, чтобы осень наступила быстрей. Все это круто... но единственное что меня действительно впечатлило в видео – это последние 10 секунд удивительного мультиплеера.

Я так и не прошел одиночную кампанию GTA 4. Если уж на то пошло, то я прошел едва ли ее половину прежде чем очаровательный мир открытого сеттинга с бесконечными возможностями увел меня с тропы сценария, сюжета и персонажей. То же самое было и в прошлых частях GTA, однао четвертая часть открыла для меня совершенно новую вселенную, где я мог проводить часы – мультиплеер.

Я провел кучу времени в сетевом режиме. Иногда я участвовал в экшене, иногда устраивал режим "Сколько я продержусь против копов?" Иногда я забирался на кран в центре города и просто смотрел как другие игроки веселятся вокруг. Я проводил целые вечера наблюдая за жизнью этого безумного города.

Мы пока не знаем деталей мультирлеера GTA 5, однако ясно, что у нас будет кастомный персонаж. Мы знаем, что там будут тачки и истребители. Они называют это GTA Online и она позаимствует систему команд из Max Payne 3, создавая мир для схваток между бандами. Этого мало, но уже вызывает желание попробовать.

Но что захватывает меня больше всего – это вид в ролике. Игрок стоит на верхнем этаже небоскреба, наблюдая как другие игроки проносятся по городу. Истребитель пролетает перед зданием. Я хочу быть этим парнем. Сидеть в своем пентхаусе, попивать холодное пиво и наблюдать мир в огне.

By MIKE FAHEY
[via Kotaku]

Больше статей на Shazoo
Тэги: