Random Science: Экзоскелет для школьницы

Существует два пути получения суперсил, которые не включают мутации, радиацию или межгалактическое происхождение. Можно пойти по пути РобоКопа, где ваше тело... или то, что от него осталось, перманентно сливается с роботизированными частями. Или, есть путь Железного Человека, где человек временно забирается в роботизированные суперкостюм и надирает задницу злодеям. Последний подход естественно наиболее привлекательный для людей, и, благодаря Sagawa Electronics, всего за $124 тысячи вы можете получить собственный костюм железного человека... или вроде того.

В промо-видео специального механического костюма Power Jacket MK3, можно подумать, что все это шутка или первоапрельский прикол, однако Sagawa Electronics утверждает, что они выпустят 5 таких экзоскелетов по всему миру. По крайне мере начнут именно с этого числа.

К сожалению... или счастью, PJ MK3 не умеет летать, у него нет оружия, да и выглядит он не особенно устойчиво. Зато, моторы и жесткая рама наделят человека дополнительной силой... и он подходит даже школьницам.

Больше статей на Shazoo
Тэги: