Bethesda о Fallout 4 и анонсе своего нового проекта

В интервью с Polygon, вице-президент Zenimax и Bethesda – Пит Хайнс, рассказал, что студия пока не решила о том, когда произойдет анонс новой игры разрабатываемой командой Тодда Говарда. И уж тем более пока слишком рано делать предположения о Fallout 4. Таким образом слух о том, что Fallout 4 показали на E3 2013 за закрытыми дверьми, оказался не более чем выдумкой фанатов. 

"Люди должны понять, что ни Arkane, ни Bethesda не могут физически раскрывать новые проекты так скоро после завершения работы над прошлым проектом – это просто не реалистично."

"Мы не выпускаем игры ежегодно – пытаясь продавать разные версии одной и той же игры из года в год. Я не вижу Bethesda в подобном положении. Хотя это не значит, что мы будем ждать 6-7 лет между играми."

"Но дело в том, что мы создаем большие игры и они требуют много времени, и мы всегда стараемся подходить к играм внимательно."

Что же касательно анонса, Пит говорит:

"Тодд [Говард] сообщит мне, когда готов и я расскажу всем о том, чем он занимается."

Над чем же работает Bethesda? По логике, это все же Fallout 4, хотя фанаты TES не теряют надежды, что это может быть и шестая часть Свитков.

Когда ждать Fallout 4? Последние слухи указывали на осень 2015-го. Сколько же в действительности может занять разработка Fallout 4 – можно лишь гадать. Но конец 2014-го тоже выглядит вполне правдоподобно. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: